Для любимой мамочки​

Радуги играют переливами,

Светят над просторами земли…

Наши мамы самые счастливые –

Это мы в глазах у них прочли!

«Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям.

День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

День Матери в детском саду проходит очень ярко, трепетно и интересно. Воспитанники подготовительных групп подготовили поздравление для своих мам: замечательные стихи и песни. Также праздник сопровождался веселыми играми и танцами. А в группах дети подготовили подарки для своих мам.

Музыкальный руководитель Валентина Васильевна Ластовская