​Мы начинаем КВН…

Как известно в игры любят играть не только дети, но и взрослые. И тому подтверждение наша команда «Венгер - style», которая уже второй год подряд выступает в городском фестивале КВН среди команд образовательных организаций города Нефтеюганска.

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Соперничали три команды «Венгер - style», «УМКАпромачительные», и «ВВ и компания» в состав которых вошли сотрудники детский садов. Соревновались команды в четырех конкурсах: приветствие, биатлон, музыкалка, домашнее задание. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды.

В состав жюри вошли представители администрации города Нефтеюганска, педагоги, а также депутаты Тюменской областной Думы.

Организаторами игры выступили профсоюзная организация Нефтеюганского горкома работников образования и науки, Совет молодых педагогов при поддержке департамента образования и молодёжной политики администрации города.

Автор:

Инструктор по ФК