​Городские соревнования «Осенний марафон»

Лето кончилось, и вот

Осень золотая

Нас встречает у ворот

С щедрым урожаем.

4 октября прошли городские спортивные соревнования «Осенний марафон», где приняли участия 3 команды по 6 участников подготовительных групп:

1команда «Радуга» МАДОУ «Детский сад № 9»,

2 команда «Умка» МБДОУ «Детский сад № 14»

3 команда «Золотая рыбка»МБДОУ «Детский сад № 16»

Соревнования начались с разминки, в основной части были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, эстафеты с обручами, флажками, мячами и осенним урожаем, где каждый участник смог проявить свои спортивные способности, двигательные умения и физические навыки.

С самого начала все участники были настроены на упорную борьбу. Атмосфера спортивных соревнований была радостная и в тоже время напряженная – все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царил шум и веселье. Болельщики из –за всех сил поддерживали свои команды.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место – команда «Умка», II место с равным счетам поделили команды «Радуга» и «Золотая рыбка», все участники соревнований получили грамоты и подарки. Соревнования стали настоящим праздником спорта!

Инструктор по физическому воспитанию Ханина М.С.