​Осенняя сказка

Традиционно в октябре в детском саду проходят осенние праздники. Воспитанники первой младшей и кратковременной групп увидели настоящую осеннюю сказку, а также были активными участниками представления.

Ребятишки встречали разных гостей: мышонка, зайчика, медвежонка.Вместе с лесными жителями играли в веселые игры, плясали и пели песенки.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны  радоваться шороху опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам - любимой деткой забаве. Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Воспитанники получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Музыкальный руководитель Валентина Ластовская