​Подарки для милых мам!

С 23.11. по 27.11. 2020 г. в детском саду прошла выставка детско-родительских работ «Подарки для милых мам», целью которого было повышение статуса женщины, укрепление семьи и материнства, раскрытие творческих способностей, повышение активности детей и родителей.

В организации выставки приняли активное участие воспитатели и воспитанники всех возрастных групп.

Настоящие шедевры искусства представили картины, букеты и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено.

Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, они удивляют, радуют и восхищают всех, кто приходит в детский сад, и одновременно наполняют гордостью сердца ребятишек.

Эта выставка, безусловно, послужит творческому единению родителей, воспитателей и детей.

Из множества ярких и красивых работ трудно выбрать, самую лучшую.

Все участники выставки награждены дипломами.

Организатор конкурса – воспитатель Халиуллина Ленария Рахимьяновна