Фестиваль среди работающей молодежи

«Стимул. Сибирская жара - 2019»

Этот фестиваль ежегодно проводит Цент молодёжных инициатив г. Нефтеюганска. В нем принимают участие непрофессиональные творческие коллективы от организаций и учреждений Нефтеюганска.

В текущем году 18 номеров, более 70 участников в собственном стиле, красивыми костюмами и изюминкой представили свои номера в четырех направлениях: хореографии, вокале, театр, изобразительном искусстве.

Выступали представители разных профессий: нефтяники, медики, учителя, музыкальные руководители… Танцевальный коллектив «Funny heels» объединил педагогических работников детского сада № 9 «Радуга» и вместе они подготовили яркий и зажигательный рок-н-ролл, за который получили диплом 3 места в номинации «Эстрадный танец».

По итогам фестиваля лучшей в номинации «Эстрадный вокал – соло» стала Олеся Воробьева, так же из Детского сада «Радуга».

Хорошая возможность для молодежи, показать себя и свое творчество.

Инструктор по физической культуре Ханина М.С.