​Театральная карусель-2020

С 26 октября по 20 ноября в нашем городе проходил фестиваль – конкурс детского творчества «Театральная карусель-2020» среди детей дошкольного возраста по теме «Здоровье-это здорово!».

Одна из главных задач фестиваля: приобщение детей дошкольного возраста к театральной культуре.

В этом году на фестивале-конкурсе,наш детский сад «Радуга», представляли две группы старшего дошкольного возраста.

Воспитанники старшей группы «Фантазёры» под руководством музыкального руководителя Булыковой Н.А. и воспитателя Кашаповой Р.Ш., подготовили поучительную драматизацию сказки О.Конопелько «Чистюля колобок».

Видеоматериал  сказки "Чистюля колобок"

Ребята подготовительной группы «Золотая рыбка» под руководством воспитателей Косухиной Н.Н. и Блиновой Н.В., презентовали современную постановку сказки в стиле РЭП «Репка на новый лад».

Видеоматериал сказки  «Репка на новый лад»

Данные постановки сказок учат детей соблюдать  здоровый образ жизни.

Музыкальный руководитель: Булыкова Н.А.