​Веселый новый год!

Праздники бывают разные, но без сомнения самый любимый детский праздник Новый год!Дети ждут чудес, пишут письма Деду Морозу, загадывают желания, а взрослые с удовольствием помогают осуществить детские мечты. Этот праздник объединяет детей, родителей, педагогов с целью сотворить настоящее волшебство, сказочное представление, когда все любимые герои оживают и приходят в гости.

Воспитанники подготовительных групп были рады встрече с любимыми персонажами- Микки и Мини Маусами! Веселые мышки не случайно оказались в детском саду на новогоднем празднике, ведь Мышь- символ 2020 года! Мышка - улыбашка, настоящая милашка Мини Маус и её дружок- мышонок, всем известный с пеленок Микки Маус принесли много радости, смеха, добра и счастья детям и взрослым.

Ребята исполняли зажигательные танцы и веселые новогодние песни.

Снегурочка и её помощницы «волшебные звёздочки» зажгли новогодние огоньки на ёлочке.

Веселые мышки веселили ребят плясками, играми, шутками и даже сыграли в оркестре«Jingle Bells».

Дедушка Мороз тоже повеселил ребят: и плясал, и загадки отгадывал, а играл то с каким удовольствием, хоть и старенький уже.

Неожиданным сюрпризом для ребят стали новогодние подарки, которые поместились в большом куске сыра. Веселый праздник удался на славу!

Музыкальный руководитель Валентина Ластовская