​Выставка «Лего-Лето 2018»

Детские конструкторы Лего уже давно стали любимыми игрушками у детей разных возрастов. Процесс конструирования вызывает большой интерес у детей и способствует ловкости рук, а также развития мелкой моторики, воображения и образного мышления. Ребят увлекающихся лего отличают богатые фантазия и воображение, активное стремление к созидательной деятельности, желание экспериментировать, изобретать. С 01.06. 2018 г. по 20.06.2018г. в нашем детском саду организована  выставка «Лего-Лето 2018». Тематика выставки была свободной. Все модели получились интересными, оригинальными.

Основной целью организации выставки было привлечение внимания родителей и детей к играм с конструктором Лего, развитие детских способностей, творческого потенциала.

Организаторы:

ст.воспитатель Ячникова Ю.А.