​Юный пловец

«Плавание – это то, что делает меня лучше!» - с таким лозунгом прошли соревнования по плаванию между командами МАДОУ Д/с 9 «Радуга» и МБДОУ Д/с №16 «Золотая рыбка».

Воспитанники соревновались в эстафетах, показав свои навыки и быстроту плавания такими способами как «Торпеда на груди», «Торпеда и на спине», «Кроль на груди». Слаженность команды, ловкость и внимательность дети продемонстрировали в играх «Водолазы», «Горячий канат», собирая камни со дна бассейна, при этом избегая каната, двигающегося по поверхности воды из стороны в сторону.

Танцы с элементами аквааэробики и упражнения на всплывание «Звездочка» под веселую музыку, поддержка болельщиков, награждение грамотами и подарками привели наших юных пловцов к восхищению и буре незабываемых эмоций.

Победители были приглашены в секцию плаванию в специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва «Сибиряк»

Автор:

Инструктор по ФК