Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска "Детский сад № 9 "Радуга" доводит до Вашего сведения информацию о предоставлении платных образовательных услуг.

Организация платных образовательных услуг - неотъемлемый компонент выполнения социального заказа общества, а также результат последовательного решения федеральных и региональных задач в области образования.

Цель организации платных образовательных услуг - развитие индивидуальных, творческих способностей детей, самостоятельности, формирование личности, обогащение интеллектуальной сферы дошкольного возраста.

Для получения информации о платных образовательных услугах Вы можете обратиться к заместителю директора во ВМР Гурьевой Ольге Валериевне

или по телефону 8 (3463) 237-204

Информация о времени приема документов по платным образовательным услугам:

Понедельник – пятница с 09.00 до 17.00
Выходные дни – суббота, воскресенье.

Платные образовательные услуги в 2020-2021 учебном году не реализуются!

НПД платных образовательных услуг МАДОУ "Детский сад № 9 "Радуга"на 2019-2020 учебный год

Аннотации к дополнительным общеразвивающим программам

Муниципальные НПД платных образовательных услуг

Федеральные НПД платных образовательных услуг

Адрес официального сайта администрации города Нефтеюганска (раздел «Платные услуги»).

Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях. С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях. Телефоны «горячей линии»:

Департамента образования и молодежной политики администрации города (раздел«Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях»)

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 9 «Радуга»: