Вакантные места для приёма (перевода)

Информация о количестве  вакантных мест для приема (перевода)

обучающих по каждой реализуемой образовательной программе

Образовательная программа дошкольного образования«Развитие» под ред. Булычевой А.И.0446000
Образовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Вераксы Н.Е.055000
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи00000

Комплектование муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска "Детский сад № 9 "Радуга"осуществляется в соответствии с очередностью, зарегистрированной в реестре учета Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска, а также в соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики от 27.05.2013 № 49-нп «Об утверждении административного регламента департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» ( с изменениями от 13.01.2014 № 6-нп),с учетом возрастной группы и в соответствии с закономерностями психического развития ребенка.

Вакантные места для приема (перевода)  детей - нет

Вакантные места для воспитанников с ОВЗ, имеющих статус ребенок-инвалид - нет​